официальный сайт группы -=Black Sound=- Вторник, 19.03.2024, 12:36
Site home | Register now | Log in Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaG  
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » BATTLEGROUND №2 » обсуждение трэков участников!!!!!!!! (обсуждаем)
обсуждение трэков участников!!!!!!!!
JunkyДата: Суббота, 10.11.2007, 01:17 | Сообщение # 1
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 9
Статус: Offline
ДАЁМ КОМЕНТЫ ПО ТРЭКАМ...КОМУ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ДАЁМ СОВЕТЫ....ПОГНАЛИ

Добавлено (09.11.2007, 23:44)
---------------------------------------------
дайте кто нить коменты по моему говно-рэпу biggrin :D biggrin

Добавлено (10.11.2007, 00:35)
---------------------------------------------
bsbattle_Lakasta_Sanches_round_1 - снежинки понравился трэчок лирика такая сростовая....респект

Добавлено (10.11.2007, 00:40)
---------------------------------------------
bsbattle_keisy_round_1 сделано прикольно)))) happy от души посмеялся...но при прослушке бэки местами мешают...я конечно не знаю может так задумано, но как то не очень они сделаны....а так не плохо))))

Добавлено (10.11.2007, 01:17)
---------------------------------------------
Rusak сростово сделано...но качество хромает...короче зачёт...




Сообщение отредактировал Junky - Суббота, 10.11.2007, 00:42
 
BrATokДата: Суббота, 10.11.2007, 01:26 | Сообщение # 2
хмм... а хули?
Группа: 3й Квартал
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
Про меня что скажешь?)

Лучше хотеть умереть, но жить... Чем хотеть жить но умереть...(с)
Моя правда со мной...©
Сегодня в деле N-Style, Золотая молодёж следуй за нами. (с)
 
JunkyДата: Суббота, 10.11.2007, 01:47 | Сообщение # 3
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 9
Статус: Offline
BrATok, ща скачаю...
bsbattle_Mika_Diela_round_1 ппц если такие девушки будут в рэпе то нам нужно уходить на пеньсию.... cool сростовый трэк мне понравился

Добавлено (10.11.2007, 01:37)
---------------------------------------------
BrATok, а ты давай коменты по моему трэку cool

Добавлено (10.11.2007, 01:47)
---------------------------------------------
BrATok, качество хромает...ограничения трэка привысил по всем пунктом...длинное начало....окончания местами глотаешь...так не плохо...мне просто лирика не нравится...да ещё когда читаешь читай ровно а потом уже на бэках добавишь что надо...а то такое ощющение когда читаешь и резко вскрикиваешь будто что то в жопу вставляют.... biggrin


 
MC_ALKASHДата: Суббота, 10.11.2007, 17:00 | Сообщение # 4
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Junky, мой трэк коментнешь?
 
RusakДата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:51 | Сообщение # 5
ппц! он крут!
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Junky)
сростово сделано

Junky, ето как объясни более шире)))


Краткость-сестра таланта, Rusak-её племянник.
 
ArgumenTДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:28 | Сообщение # 6
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
зацените наши треки на батл "про-свет"
тема "Дороже золота"

AmsterdaM - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/385996/amsterdam_psbattle_round1_385996.mp3

AliBi - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/387860/bsbattle_alibi_round_1_387860.mp3
play play play play play


..Не покидай эту реальность,малЫш...
Не забудь-поспешЫшь-людей насмешЫшь...

AliBi&AmsterdaM

 
JunkyДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:55 | Сообщение # 7
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 9
Статус: Offline
MC_ALKASH, мой откоментируй...а я твой...я не местный спорт коментатор... cool

 
MC_ALKASHДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:16 | Сообщение # 8
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Junky, трэк понравился,читка норм(намного лучше моей)правда некоторые фразы заезжены вобщем на 4 по пятибальной шкале
 
JunkyДата: Среда, 21.11.2007, 20:25 | Сообщение # 9
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 9
Статус: Offline
Откоменте трек на второй раунд... плииз!

 
BEATZДата: Четверг, 22.11.2007, 17:17 | Сообщение # 10
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Прива что о мне скажете?о2ом треке? happy

биц или бицок
 
VincentДата: Четверг, 22.11.2007, 18:07 | Сообщение # 11
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Junky)
Откоменте трек на второй раунд... плииз!

минус - пиздатый, качает........ но всё таки лишь 4+........... читка интересна, агрессивно......... так тебе пиздаче, чем до этого!!!!!!!! Диссанул нормульно!!!!!!!!! Рифмы заебись в некоторых местах, в некоторых квадратно немного, но потянет!!!!!!!!!!

cool cool cool cool cool cool cool

"Я не ёбанный пожарный"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.11.2007, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (BEATZ)
Прива что о мне скажете?о2ом треке?

Сведение мёртвое......... чё то громко, то тихо....... хотя может в наушниках так только звучит..........
Рифмы ваще хероватые......... Ты как Пушкин рифмуешь, ямбом................... Где рваные рифмы то????????
Пипец.............

2я часть боле-мене......... скорость заебись, но я не одного слова не понял!!!!!!!!!!!!
А без минуса читать это заебись теперь что ли????????

3я часть - минус заебись.......... Вздохи можно было бы и убрать, сводить что ли не умеешь????????

4я часть - пиздец............ а где 5,6,7....... 25463 часть???????
Это чё за трек то разбитый, как будто сэмплер сделал!!!!!!!!!!!

Это моё лишь мнение..............

cool cool cool cool



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
BEATZДата: Четверг, 29.11.2007, 13:23 | Сообщение # 12
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой ну рас мы такие самомненные Я скажу своё мнение Идёт нахуй советник каторый что то предполагает!!!!!!!!!!!ещё рас иди нахуй ВСЕМ покат МЕТАЛЛ вас взьебёт..ха happy

биц или бицок
 
VincentДата: Пятница, 30.11.2007, 10:13 | Сообщение # 13
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BEATZ)
Ой ну рас мы такие самомненные Я скажу своё мнение Идёт нахуй советник каторый что то предполагает!!!!!!!!!!!ещё рас иди нахуй ВСЕМ

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ой бля, какие мы впечатлительные................... пиздуй на другой баттл сучка - где без минусов РЭП делают..............

Quote (BEATZ)
МЕТАЛЛ вас взьебёт..ха

ну-ну....................

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
SimbaMCДата: Вторник, 04.12.2007, 23:47 | Сообщение # 14
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
бля я не пойму где здесь правосудие? какие то мудаки сдают трэки на третий раунд а я в отсосах happy
мне то принципи пох. но бля просто скачал трек на третий раунд какого то (мудака) парня ((такую дрочь я даже под 3 кубами героина придумать не смог бы)) и чо это за дерьмо? реально из всей вашей шарашки уважаю еденици.
МАГ точно не могу сказать но вроде реальный парень! винс - я за тебя на хх ру вписывался там ещё все на твой голос
гнали в реале у тебя голос заебатый не слушай мудаков всяких.юся- на аватаре мне нравиться!!! Вот что вам всем хочу сказать РеП это не просто ху.ня которую вы буровите в микро полу пьяные,обкуренные,обширенные,обнюханные,обфаканные и.т.д...
''это культура,парни(судья)девушки(ЮСЬКА). вы сейчас продвините отстои которые подумают что они просто бомба
и что потом!!!? как обычно Русский рэп самый х.ёвый а почему потому что судьям пох.й!!! на самом деле всё так и есть парни и девчёнки.репер это тот тип который читает без напрягов под любые темы и биты с акцентом выражением и интонацией это только несколько критериев ещё нужен смысл и суть песни как можно выдвинуть типа который не попал не в один такт в своей теме и как обычно сказал что он как драго стим и всякие такие типы это чо прикол? вы чо все ебн.лись! в моём дворе 5 лет назат Ваня нойз на гитаре нам играл и мы пели владимерский централ убиваясь дурью так что я теперь супер звезда. ты попробуй сам парень добиться уважения с улици не с папеных маменых карманов а с уважения пацанов а чтоб этого добиться надо читать жестокую правду или прикольные моменты жизни твоей а не про то что я стим эменем и.т.д и если у тебя есть дар рассказать людям всё так четко чтоб всё было понятно и ясно тогда я понимаю и уважаю таких людей но когда лохов продвигают я этого не понимаю просто. кто хочет что то отрицать из моего рассказа просто задишу на всех форумах и сайтах тем болие делать ща нефиг!!! А развиваться надо! Чапай отрабатывай свой фристайл под минуса так как ты читаешь я читаю от пизды когда делать нечего и могу так целый день пиздаболить да я думаю что даже говорю в обычной жизне с людьми и то рифма круче чем ты сочиняешь на 3 раунд в батле!!!


WcW
 
chapaiДата: Среда, 05.12.2007, 11:56 | Сообщение # 15
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SimbaMC)
Чапай отрабатывай свой фристайл под минуса так как ты читаешь я читаю от пизды когда делать нечего и могу так целый день пиздаболить да я думаю что даже говорю в обычной жизне с людьми и то рифма круче чем ты сочиняешь на 3 раунд в батле!!!

ну блять первое трек мой шляпа и я сам прекрасно это понимаю и не обязательно показывать что ты знаешь весь русский мат, второе если ты не прошёл то не значит что все вокруг говно, третье у меня складываеца впечатление что тебе лет 13 при этом ты не учишься у тебя два человека в друзьях и тебе некуда себя деть, раз ты будешь дисить меня на всех форумах (начинай писать текст) и четвертое по моему шлаку - я ненавижу делать подобные треки так как не умею но если бы ты СЛУШАЛ его и ПОНЯЛ что я хочу сказать то наверное отнёсся по-другому....мне настолько надоели ебучие репрезенты и диссы, а ещё я стока не проходил с лирикой что сдал ЭТО...
p.s. заметь что ранше ты ничего не говорил, а как тока не прошёл то всё, пиздец...не по-мужски это


Сообщение отредактировал chapai - Среда, 05.12.2007, 11:58
 
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » BATTLEGROUND №2 » обсуждение трэков участников!!!!!!!! (обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Голосуй за этот сайт @ Рейтинг Хип-Хоп сайтов Hip-Hop List 
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz