официальный сайт группы -=Black Sound=- Вторник, 19.03.2024, 13:11
Site home | Register now | Log in Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MaG  
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » BATTLEGROUND №2 » обсуждение трэков участников!!!!!!!! (обсуждаем)
обсуждение трэков участников!!!!!!!!
MaGДата: Четверг, 06.12.2007, 09:15 | Сообщение # 16
sexy
Группа: Администраторы
Сообщений: 1028
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, что могу сказать по этому поводу:
Во-первых, судьи - это разные люди, у каждого свои предпочтения и вкусы в плане музыки... впрочем, как и у вас... это я думаю не стоит обсуждать, толку мало...
Во-вторых, мы старались оценивать не просто трек, а именно текст, стиль, подача, эмоции, можно даже сказать самого человека в целом... Ведь, есть такие треки, записанные на студии, с классной музыкой, безупречными аранжировками, с кучей всяких эффектов и примочек, но... там смысла - ноль...
На этом баттле не так уж и много лиц, которые действительно пишут неплохие тексты и можно сказать нашли свой стиль...
Это лично моё мнение, кто с ним не согласен, это Ваше дело...


Black Sound - У кого корона

 
JEKAДата: Четверг, 06.12.2007, 11:06 | Сообщение # 17
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
chapai,удачи в 4 раунде),так как трек я немогу записать...проблемы - И ЭТО НЕ ОТМАЗКА!!!!!!!!! sad
 
chapaiДата: Четверг, 06.12.2007, 11:31 | Сообщение # 18
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
JEKA, бро очень жалко правда, я думал вылечу на хрен...респа тебе и удачи

Добавлено (06.12.2007, 11:31)
---------------------------------------------
MaG, слушай если jeka не сдаст трек ставь меня с тем у кого самые высокие оценки, а то два раунда получица пройду без борьбы((

 
MaGДата: Пятница, 07.12.2007, 16:57 | Сообщение # 19
sexy
Группа: Администраторы
Сообщений: 1028
Репутация: 17
Статус: Offline
Внимание!
Сегодня последний день здачи треков!
Пока принят только один, соответственно выводы делайте сами...


Black Sound - У кого корона

 
SimbaMCДата: Вторник, 11.12.2007, 23:30 | Сообщение # 20
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
chapai, бля да ты ноль чо тебя дисить! я только плюну ты уже утонишь парень biggrin
лана лана не будем поднимать вонь, но и смысла в твоих текстах к сожалению не наблюдается
когда мы тусим с друзьями какой нибудь пьяный вася начнёт плюваться в микрофон перечитывая фристайлом обстановку типа вовка в ломке машка в какашку пашка шняжка чо то типа тебя но тыж ещё и напрягался ха удачи тебе брачо но не стать тебе в рэпе мачо ты анекдот ходячий и стиль твой не удачный.


WcW
 
chapaiДата: Среда, 12.12.2007, 12:01 | Сообщение # 21
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SimbaMC)
chapai, бля да ты ноль чо тебя дисить! я только плюну ты уже утонишь парень лана лана не будем поднимать вонь, но и смысла в твоих текстах к сожалению не наблюдаетсякогда мы тусим с друзьями какой нибудь пьяный вася начнёт плюваться в микрофон перечитывая фристайлом обстановку типа вовка в ломке машка в какашку пашка шняжка чо то типа тебя но тыж ещё и напрягался ха удачи тебе брачо но не стать тебе в рэпе мачо ты анекдот ходячий и стиль твой не удачный.

вот я не пойму ты правда что ли баран?? я ж тебе сказал что этот трек херня полная..на вот послушай ...вот это трек и если он тебе не понравица то тада и можешь говорить что я ноль

Сообщение отредактировал chapai - Среда, 12.12.2007, 12:01
 
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » BATTLEGROUND №2 » обсуждение трэков участников!!!!!!!! (обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Голосуй за этот сайт @ Рейтинг Хип-Хоп сайтов Hip-Hop List 
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz