официальный сайт группы -=Black Sound=- Пятница, 29.03.2024, 13:54
Site home | Register now | Log in Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Русский реп » Цитаты РЭПеров (часть 2)
Цитаты РЭПеров (часть 2)
VincentДата: Понедельник, 28.05.2007, 10:50 | Сообщение # 1
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Shotgun (Da B.O.M.B.) о популярности: "Первым признаком популярности я считаю то, что нас с Максом на ВДНХ ребята накормили шашлыком. Мы стояли, пиво пили, а рядом незнакомые пацаны читали наши тексты. Один ошибся, мы поправили. Вот они нас и угостили."
Фозз (ТНМ Конго) об отношении к новым альбомам группы и своему собственному: "Я после того, как запишем альбом не могу еще полгода слушать его. Услышал песню по радио и, честно говоря, переключил…"
Гек об отношениях с артистами: "Я общаюсь с людьми, невзирая на то, нравится мне человек как артист или нет. Вообще, отношения у меня со всеми хорошие и конфликтов ни с кем никогда не было. Просто одних я уважаю больше, других - меньше. А то, что я не тусовщик - это верно. Хотя и люблю пообщаться."
Каста о победе на MTV RMA AWARDS ("Лучшая рэп-проект"): "СМИ умеют нагнетать обстановку: еще недавно мы спокойно рассуждали, что, мол, какая разница, кто победит. Однако даже сейчас, вспоминая RMA, пульс учащается."
Fuze (Krec): "У Грязного в контракте есть пункт номер семь, который гласит: "Исполнитель обязуется не записывать и не исполнять публично песни в стиле "клубная жопотряска" или "Я самый пиздатый."

Добавлено (28.05.2007, 10:50)
---------------------------------------------
Хочу поддержать комментарий Фозз (ТНМ Конго) : у меня до 2006года, было отвращение к своим трэкам!!!!! Вроде всё нормульно, всем нравиться кто слушает, а мне НЕТ!!!!!!!!! Завышенная самокритика!!!!!!!!!!!! Теперь получше вроде, стиль читки поменял, музыку другую стал писать........... и всё в гору пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
MazaFuckaДата: Суббота, 15.09.2007, 19:54 | Сообщение # 2
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
геде взять-то??? трэки твои всмысле..

PeAcE всем!!!!!
 
VincentДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:42 | Сообщение # 3
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
MazaFucka,

жми на ссылку

мой сайт..............

cool cool cool



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Русский реп » Цитаты РЭПеров (часть 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Голосуй за этот сайт @ Рейтинг Хип-Хоп сайтов Hip-Hop List 
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz