официальный сайт группы -=Black Sound=- Четверг, 28.03.2024, 20:21
Site home | Register now | Log in Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Русский реп » Nonаmerz
Nonаmerz
VincentДата: Пятница, 25.05.2007, 11:28 | Сообщение # 1
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
"Концепций у линеек русских сборников на данный момент не много, поэтому нужно еще пахать и пахать..." - Dime.
СЕО Rap Recordz, Дайм о том, что такое в его представлении идеальный сборник, как нужно отбирать трэки в компиляцию и почему провинциальным торговцам не важно, кто будет на сборнике.
По какому принципу ты составляешь сборники Рэп Рекордз?
Главное - качество, немаловажна и эксклюзивность.
Особенности Национального Рэпа, Новости от Рэп Рекордз. Есть еще какие-то серии от лэйбла? Не планируешь сборники NoNamerz & Гуру, РММ &…(смех)?
Некоторое время у меня было три линейки сборников: Особенности Национального Рэпа, РЭПЛЭНД и Лучший Хип-Хоп, соответственно, сборник молодых, микс и... хм... лучший хип-хоп. Теперь ОНР мы немного приподняли за счёт большего количества известных персоналий и, закрыв линейку Рэплэндов, запустили Новости с достаточно интересной концепцией. А Лучший хип-хоп ждёт лучших времён - тяжело будет переплюнуть легендарный третий выпуск этой сборки.
Ты сказал о сборнике "Лучший х-х", что он легендарный. А ты помнишь, какими были сборники, которые срывали тебе крышу?
Они срывали крышу всем, а я их составлял. (смех)
Я имею в виду, когда ты был "пионером", какие компиляции тебя взрывали?
Из русского хип-хопа для меня нет больше идеальных сборников... И вряд ли будут в ближайшее время. Ушло то время, когда всё делалось за идею... Будем надеяться, когда-нибудь... А когда был "пионером" хороших сборок не было: были "Трепанации" и "Хип-хоп вечеринки Спенсора", которые слушались для того, чтобы выяснить, что делают ближайшие конкуренты
Дайм, но были же какие-то сборники, которые слушались, потому что перло! Что ты сразу о конкуренции! (смех) На Украине, например, есть совершенно культовый сборник "Харьковрапасити".
А запад на сборниках вообще не рулил, я сам скидывал на 90 минут для плейера компиляшки своих любимых песен и ставил на всех вечеринах, куда приходил... Называл, кажется, Rap'n'Dime. (смех) А мне совершенно культовый "Харьковрапасити" никогда не нравился (меня не убьют за это?). Ну, в середине 90-х любой сборник был откровением, потому что их не было, но чтобы он был идеальным... Вряд ли.
А что для тебя идеальный сборник и какая музыка преобладала на Rap'n'Dime?
Идеальный сборник для меня - сборник, где каждую песню хочется перематывать и слушать ещё раз, она только на этом сборнике и специально для него записана... А на Рэпндаймах были все хиты с альбомов, которые попадали мне в руки. От Тупака до Ини Камозе какого-нибудь…(смех) До сих пор можно послушать, кстати, говоря - такие "хиты навсегда", хоть и десять лет прошло
В свое время "Говоруны" стали широко известны появившись на абсолютно левом сборнике Игоря Селиверстова? С песнями твоих подопечных происходили подобные курьезы?
Курьёзов до фига. Есть моя любимая компания "Русский Стандарт", которая пиратит всё, что можно. Хитом стала пиратка один в один сборки ЛХХ-3 с Ашером на обложке.
Как вообще продаются сборники Р.Р.?
Провалов не было, скажем так... Даже ОНР-1, который мы делали ещё только на кассетах и своей дистрибцией, разошёлся 5000 тиражом плюс ещё пираты (у меня, кстати, 8 вариантов пиратки этой компиляшки в клоллекции). Хип-хоп инфо слушал , нравилось не многое.
Не изжила ли себя идея сборников, если только они не представляют определенную тусу, лэйбл и т.д.?
Это зависит от концепции на самом деле. Концепций у линеек русских сборников на данный момент не много, поэтому нужно пахать и пахать вширь, а потом...
Какая песня никогда не попадет на сборник от Р.Р.?
"Единственная Моя" от Филлипа Бедросовича Киркорова.
Понятно, т.е. Серега с песенкой “Загубили Лялю”, канает?! А как ты эту самую концепцию определяешь? Песни о бухле? О телках? О добре и ненависти?
Лишь бы трек был хорошим.(смех)

Добавлено (25.05.2007, 11:28)
---------------------------------------------
Касаясь трэков NoNamerz, хочу задать вопрос: на последнем альбоме "Доктор и Дайм" есть трэк "Очарованна-околдована" (правда этот трэк появился давно и выходил на сборниках)!!!!! Я спрашивал у многих, о чём этот трэк!!!!!!! Но к сожалению ни кто не смог дать вразумительный ответ (так, только примерные догадки)!!!!!!! Причем в толпе мною опрашиваемых были люди разных возрастов (от ровестников до наших пап и мам и старше), людей которые занимаються РЭПом и которые "пробитые попсовики" и т.д.!!!!!!!!!!! Теперь спрашиваю Вас: о чём этот трэк????????????????? cranky



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
blacksoundДата: Пятница, 25.05.2007, 15:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 10
Статус: Offline
На днях ещё раз послушаю, скажу чё думаю...

 
VincentДата: Понедельник, 28.05.2007, 09:29 | Сообщение # 3
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну чё скажите по поводу трэка то???????????????????????????


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Понедельник, 28.05.2007, 10:39 | Сообщение # 4
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincent,

Телега прикольная.старая...Кинька ссылку откуда качнуть можно?!... Всё расскажу....


лирика - неисповедима
 
VincentДата: Понедельник, 28.05.2007, 11:13 | Сообщение # 5
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
CiViL извини нету ссылки!!!!!!!!! Поройся в Инете, сто пудова найдешь!!!!!!!! Я написал с какого альбома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
ЮсяДата: Понедельник, 28.05.2007, 11:30 | Сообщение # 6
sexy
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 14
Статус: Offline
"Очарована-околдована"...сижу...втыкаю......о том что человек стремится к чему-то,что ему совсем не нужно...потом понимает это,но отказаться уже не может.....по крайней мере мне так кажется...но че-то еще есть...не поняла только что...хотя блин че м больше слушаю,тем меньше понимаю...
 
VincentДата: Понедельник, 28.05.2007, 12:11 | Сообщение # 7
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Юся интересная версия!!!!!!!!! Такого не слыхал не от кого!!!!!!!!!!!! Отлично!!!!!!!!!! Кто еще.......................................


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:10 | Сообщение # 8
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Да о СЛАВЕ эта телега, во всех её обличиях...просто о СЛАВЕ... Ведь к ней стремятся такие выдающиеся челы, как Ты, Я и большая часть всех остальных... Оставить некислый след о себе... Но слава - НЕПОСТОЯННА.... даже когда супер-стабильна... Рядом возле чего-то одного ЕЁ НЕ УДЕРЖИШЬ!!! вот о чем........ 8) ИМХО

лирика - неисповедима

Сообщение отредактировал CiViL - Понедельник, 28.05.2007, 13:12
 
ЮсяДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:12 | Сообщение # 9
sexy
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 14
Статус: Offline
...интересная версия....
 
VincentДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:17 | Сообщение # 10
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
CiViL - красавчик!!!!!!!!!!! Но не хрена не факт!!!!!!!!! Ты послушай получше!!!!!! Слава - без условно, но вслушайся в некоторые слова............... Хотя возможно ты прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:29 | Сообщение # 11
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincent, кинуть можь всё-таки в аську или там по Skype? или на мыло?!.... Я так и не нашёл..............(

Добавлено (28.05.2007, 13:29)
---------------------------------------------
Vincent, кинуть можь всё-таки в аську или там по Skype? или на мыло?!.... Я так и не нашёл..............(


лирика - неисповедима
 
VincentДата: Среда, 30.05.2007, 15:18 | Сообщение # 12
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
CiViL Братишка, прости у меня этот комп рабочий!!!!!!!! Трэка нету!!!!!!!!! Спроси других, может у них есть!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (30.05.2007, 15:18)
---------------------------------------------
трэк "Очарованна-околдована" - о чём он??????????????? Кто мне ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
ВоРоНДата: Четверг, 21.06.2007, 19:48 | Сообщение # 13
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Очарована-окалдована! Вы что ребята! Доктор Андрей ето же реальный доктор философии и приподаёт в Москве где-то! И если вдуматься то ето про то что мы сами не можем понят что нам надо! Мы ето обритаем и нам от етого нет никакого удовольствия, "ейфории"! И в скоре ето нас тяготит!!! Поетому суть в том чтоб мы знали что будет когда обритём жиланное! И в етом треке есть ещё одна фишка в стиле "...я всё время вру - говорю честно..." Трек зделан очень грамотно поскольку каждый понимает про что трек, но воспринимает его по своему! Я кстате благодоря етому треку екзамен по философии сдал на 10 балов! ( простите по вашему на 5 biggrin ) Поетому трек так и называеться Очарована-Окалдована! Слова вроде близкие, но совершенно разные! Точно как и тема в треке! Не даром название трека должно отображать его содержание!
Vincent, ...я прав?... Ты же знаешь про что етот трек!

Добавлено (21.06.2007, 19:48)
---------------------------------------------
Ладно то что я так умно сказал пожалуй толку не будет! wacko Кого я обманываю! cry Трек про ВОДКУ!!! cool


Я был ангел, но стал чорным
Я был добрим, но стал злым
Меня звали чортом и святым
Назвав меня ВОРон-ом простым
 
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Русский реп » Nonаmerz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Голосуй за этот сайт @ Рейтинг Хип-Хоп сайтов Hip-Hop List 
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz