официальный сайт группы -=Black Sound=- Четверг, 28.03.2024, 13:41
Site home | Register now | Log in Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Зарубежный реп » 10 фактов из жизни Wu-Tang Clan (часть 1)
10 фактов из жизни Wu-Tang Clan (часть 1)
VincentДата: Вторник, 29.05.2007, 10:21 | Сообщение # 1
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто еще не слышал про Wu-Tang? Все слышали? Отлично. Полагаете, что знаете о них всё? Не спешите делать такие утверждения. Не помешает узнать, что думают на этот счет другие. Перед вами - основополагающие истины учения Wu и наиболее интригующие подробности их жизни и творчества.
1. Эта информация не является чем-то сокровенным, но с другой стороны, с чего еще начинать изложение наиболее любопытных фактов о Wu? Конечно же, c псевдонимов (нами отобраны лишь основные, поскольку у каждого еще с пяток менее известных никнэймов) и настоящих имен участников группы:
RZA (Роберт Диггс),
GZA/Genius (Гэри Грайс),
Ol`Dirty Bastard (Рассел Джонс),
Inspectah Deck (Джейсон Хантер),
Raekwon (Кори Вудс),
U God (Лэмонт Хокинс),
Ghostface Killah (Дэннис Колс),
Method Man (Клиффорд Смит)
Master Killa (Джамал Тернер).
Некоторое время участником клана считался и Cappadonna (Дэррил Хилл).
2. Название клана восходит корнями к Древнему Китаю. Внимательные зрители блокбастера Энга Ли "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" могли обнаружить там упоминание о Wu-Tang. При этом существуют две расшифровки этого имени. Первое - Witty Unpredictable Talent And Natural Game (остроумный непредсказуемый талант и природная сила). Вторая потребовалась, когда ву-тэнгеры занялись выпуском одежды Wu-Wear. Звучала она We Usually Take A Niggaz Garments (мы обычно берем ниггерские шмотки).
3. Парни не просто так называют себя "кланом" - в их составе немало родственников. RZA, Gza Ol`Dirty Bastard - двоюродные братья. Ghostface и Raekwon - троюродные. Кроме того, Ol`Dirty пристроил своего младшего брата, 12`O Clock в команду Brooklyn Zu, бруклинский филиал Wu. Клановость налицо.
4. Все члены Wu кроме ODB выросли на Стэйтен-Айленд, (район Нью-Йорка), воспетом позднее во множестве их треков. В тексты песен эта местность вошла под названием Shaolin Island (Шаолинь-Айленд). Так что если вдруг вы наткнетесь на упоминание Шаолиня в строчках Ву - не спешите думать, что песня про Китай.
5. Участники Wu никогда не относили себя к гангстерам, и, тем не менее, их взаимоотношения с законом оставляли желать лучшего. Абсолютно точно находились в местах лишения свободы Ol`Dirty Bastard, Inspectah Deck и Cappadonna. При этом ODB - самый настоящий рецидивист-уголовник. За подробностями отсылаю в соответствующую статью раздела "Лица", там его подвиги красноречиво описаны.



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Зарубежный реп » 10 фактов из жизни Wu-Tang Clan (часть 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Голосуй за этот сайт @ Рейтинг Хип-Хоп сайтов Hip-Hop List 
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz