официальный сайт группы -=Black Sound=- Четверг, 18.04.2024, 23:12
Site home | Register now | Log in Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Ваши про- и demo записи » Треки
Треки
BrATokДата: Воскресенье, 22.07.2007, 10:38 | Сообщение # 91
хмм... а хули?
Группа: 3й Квартал
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (nismo)
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/337270/deadrap_337270.mp3
я здесь потому что Рэп мертв....
вот такая темка...

Я Здесь Потому что Ты Мёртв.


Лучше хотеть умереть, но жить... Чем хотеть жить но умереть...(с)
Моя правда со мной...©
Сегодня в деле N-Style, Золотая молодёж следуй за нами. (с)


Сообщение отредактировал BrATok - Воскресенье, 22.07.2007, 10:38
 
nismoДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:53 | Сообщение # 92
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
чаплин

я грубиянка, но за рэп тебя порву на тряпки.......ШАКАЛ!!!!!!!!

ты дичь ебаная а не грубиянка. ты рвеш на тряпке в интернете.....Детей рожай корми семью овца тупая а не хуйней майся. я читаю рэп, при этом зарабатываю на себя и свою семю, а ты стебешся в форумах. понял что ты еще и телка..так о чем нам говорить...вырастиш поймеш....а ты не сылшала то о чем я пою.
BrATok

хахаха...олень, напиши что ниюудь по сути...микрофон за 3000 рублей тебе не поможет...займитесь делом ребятки...
Вы пишите песни а не обсирайте чужие. Вы топчитесь на месте,....
хотя спасибо за критику.....плюс каждая скаченая вами тема мне денюшка....щенки малолетнии

Добавлено (23.07.2007, 10:53)
---------------------------------------------
ika_ganGsta

. возраст. + ты телка. а с телками я не говорю. я не знаю где росла твоя мололетняя жопа, которая считает что пацану можно сказать

Quote
Я тебя могла бы вздрючить

Я понимаю что у тебя в душе негр сидит. Я клалл на рэп и клалл на пиздоболов рэперов.,,таких как ты...
ты говориш "не дай бог попадешся мне"..и че..давай я попадусь тебе!!! думай что говориш. я не рос по моде я рос по понятиям, и за такие слова б тебе зубы выбил , несмотря на то что ты чернормазая шалашовка. понял..хаха
отвечу тебе по пунктам.
1.для меня рэп - стеб. для меня рэп должен качать. то ли это зажигалки под медляк то ли пиво под ритмичные темы. для меня рэп - музыка ( для тебя я не сомниваюсь это Смысл жизни и уважение к темнокожим братьям. их музыку к твоему сожеленью я уважаю больше чем русский рэп.) в россии для меня рэп это многоточие. и то надойдает.
2.трэк создавался за 15 минут как и текст. для того что ты поняла что читать не научилась.
3.Рокерские клипы создаются по сценарью. поэтому я их уважаю. в рэп клипах есть жопы, тачки, куча денег напечатанах и железа на шеях, бижютерии. чего я не придерживаюсь. понты - не для меня. может ты видела меня на фотках, так ты поймеш что я не рэппер. ("я притварился рэппером что б не навидить скинхэдов..." это из моей старой песенки)
4. Да мне похуй на Вест сайд и прочее...то что они поют что В рот ебут таких рэперш как ты, а ты под эту тему прыгаеш и говориш Респект Бро , это всем известно...
5.ты всем боишся признаться что не стиль ты боялась поменять а отсосать за раскрутку трэка не предложили...и сказали чт окачество у тебя говно и читка как у бабули продающей носки у метро
6. я не скрываю что хотел бы записать альбом, а ты говориш что никогда б не предала стиль свой. я за правду а не за понты и принципы андеграунда.
да я в рэпе не то что от нехуй делать, но как у меня появилась доп.ответсвенность я меньше стал уделять врямя рэпу. Знаеш, была б возможность. я написал бы от нехуй делать тему которая б обошла ту, которую ты писала пол года. ты отдаеш душу сердце рэпу. а я вижу его со стороны и делаю как хочу.
спасибо за критику.
P.S. за понял я твоему парню бы ебало набил а не тебе. за то что не научил тебя разговаривать с людьми.
задумалась да....


Сообщение отредактировал nismo - Понедельник, 23.07.2007, 11:00
 
JEKAДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:15 | Сообщение # 93
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
nismo

Так как ты читаешь себе даже на трусы не заработаешь...
Научись читать...а микрофона за 3000руб тут не у кого нету...
это просто у тя руки из жопы ростут......... biggrin

 
nismoДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:14 | Сообщение # 94
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
JEKA ты ебонько если прочитал и не понял что я читаю для себя. даже не для тебя и не для денег..мне похуй на резинки от трусов. я другим зарабатываю поверь. а про То что даже галимого микрофона за 3тыс нет я понял по качеству.
руки у меня растут от туда, покрайней мере до твоего ебла бы дотянулся, уж поверь
 
JEKAДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:41 | Сообщение # 95
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
nismo

Ну чтожж если ты не пиздабол за слова отвечать надо
СТУЧИ В АСЮ 964480 и посморим кому ты тамо ебало разбить собрался вафел...
стучи стучи ебантяй..

 
GanGSaZ_RaGeДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:01 | Сообщение # 96
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
JEKA конь бля пидальных хули ты лезешь куда не нада пиздарвотина пазорная, перед дичами блиснуть решил афелак?

О чем вабще речь может быть с шалавами, которые в сваих подписях имеют фразы типа хм а хули и пиздатый чел (к чаплину предъяв никаких, правда походу он не он а очень даже она, и непонятно почиму она называется как он, мож она и не он и не она, а вовсе оно). Браток пиздатый чел это вабще сильна, пиздатые челы это редко нынче, это из разряда трасвеститов что-то, держи браток в рот черенок... короче чем больше вникаешь тем страшнее данный форум становица.
Ника эта вобще крендель ниаписуемый, вставь лучьше тот палец что на аватре показываешь себе в рот, тада мож если одна рука будет занята ты всякую шнягу печатать будешь меньше (как вариант медленнее, соответственно больше времени обдумать будет и вовреме свой панос словесный присечь) Само ответь на поставленные собой вопросы. и прокачай свой интеллидженс. Сыкухи мля ляхами трясете и не более того. Девка в РЭпе то же самое что у девки яйца. Девка в гангста репе тож самое что девка с яйцами на лбу. Фары врубай шалаблядь на кого батон крошишь. Пой свой АРЭНБИ, дружи с бианкой...

Упыри бля, чел закинул свое творение вам, а вы, сборище членососов, коль оценить не смогли, то и сосите пад партами, учите вербальные невербальные способы общения, учитесь высказываться так чтобы не нажить врагов, уебни малолетние.

Нисмо нармальный чел и пускай он тут перед вами принежается мол он за 15 минут трэки создает (в реале за 17), но треки те цивильные, не про то как они бля мусаров валят, синдикаты и прочие сказки, а за реальные темы, так что РЕАЛЬНО взгляните на мир а не через свое псевдохипхопавкое мировоззрение, забейте свои пиздельники (отрубите себе пальцы шоб по клаве не стучать), и извинитесь перед челом.

П.С. ГАНГСТЕРЫ МЛЯ, из брызгалок друг по дружке брызгаете и бычки по подездам шмалите, шалупонь бля.

П.П.С. Девка-реперша(ганста) которая бля материца, при этом обделенная мазгами, это просто пиздос какой-то, канец света близица...

П.П.П.С. НИСМО Респект и уважуха)))))

Добавлено (23.07.2007, 18:01)
---------------------------------------------
Жека бля ты лунь реально, при желании твою асю по кругу пустить можно и бля тебя диназавра чмырить будут заибешься отбиваться)) ландух деревенский

 
nismoДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:07 | Сообщение # 97
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
JEKA
да...пообщались)) живи ребенок
 
JEKAДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:23 | Сообщение # 98
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Стобой некто не общался
а правда в глаза колить...иди нахуй мужик biggrin
 
чаплинДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:05 | Сообщение # 99
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nismo)
ты дичь ебаная а не грубиянка. ты рвеш на тряпке в интернете.....Детей рожай корми семью овца тупая а не хуйней майся. я читаю рэп, при этом зарабатываю на себя и свою семю, а ты стебешся в форумах. понял что ты еще и телка..так о чем нам говорить...вырастиш поймеш....а ты не сылшала то о чем я пою.

То, что я только в инете на тряпки рву ошибаешься.....ты меня знать не знаешь....я в рэпе подольше тебя, послушай свои треки и подумай, что на самом деле ты читаешь плохо, уровень начинающего, с этим не поспорить, не позорься.....(хотя все с чего-то начинали)...Читала бы твоя "персона" на высоком уровне, моя "персона" рот бы закрыла, увы для тебя это не так!!!! То, что ты меня обосрал, наверно со зла, или тебя просто правда бесит!!!!!! Понимаю критику переносят не все......а то что ты рэпом деньги делаешь, нелепый понт!!! тем что всех тут обосрал, себя опустил дурачек......что еще сказать!!!!!!

М.ё)

Добавлено (23.07.2007, 20:05)
---------------------------------------------
GanGSaZ_RaGe,
Твой друг еще и немочный мальчик? Помощь......глупо.......
А ник "чаплин" женское имя, изучай историю.....

М.ё)


кто не со мной тот против меня!
Ёбаные бляди суки ХУИ вам в пасти!!!
*КД....гидроГаш*

хост треков мэни

хост ФИТов с участием мэни

Сообщение отредактировал чаплин - Понедельник, 23.07.2007, 20:09
 
GanGSaZ_RaGeДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:27 | Сообщение # 100
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Чаплин, а веть можешь спокойно излагать то, что ты излагаешь, если бы вы все так заговорили, видать и шум бы такой не поднялся (и тада было бы скучно, и неинтересно). Проявляйте просто хоть чуть чуть уважения к другим и не проявляйте неуважение вобще. Если не понравилось, так и скажите, а паралон гнать не надо.

История историей, но если на то пошло то скорее всего Чаплин это фамилия (не имя), и я не сомневаюсь, что возможно даже у женщин может быть такая фамилия, но в истории я такого не видывал. А на русский лад чаплин - он, соответственно ник не женский, вот и вся логика)))

Добавлено (23.07.2007, 20:21)
---------------------------------------------
А жека реально батон))) Ты не тот что "хочешь не хочешь битой схлопочишь" по интеллекту реально стреляешь)))

Добавлено (23.07.2007, 20:25)
---------------------------------------------
И за НИСМО как заговорила то, уровень начинающего, все дела))) У тебя есть будущее Чаплин, не все потеряно

Добавлено (23.07.2007, 20:27)
---------------------------------------------
"Твой друг еще и немочный мальчик? Помощь......глупо....."
крута сказана))))

 
чаплинДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:39 | Сообщение # 101
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
GanGSaZ_RaGe,
я не про Чарли Чаплина)))))) Есть Женское имя Чаплин!!!! Громко сказанно, "Я тут потому, что рэп мертв"!!! Согласись, какая должна быть (к примеру: у меня, реакция)....я читаю 7 лет!!!!


кто не со мной тот против меня!
Ёбаные бляди суки ХУИ вам в пасти!!!
*КД....гидроГаш*

хост треков мэни

хост ФИТов с участием мэни

 
Nika_ganGstaДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:04 | Сообщение # 102
хмм... а хули?
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 4
Статус: Offline
NiSmo:Сдалаю вид что мне глубоко пофиггг на все то.что ты распечатал....Впринципе что хотела-то получила,все выяснила....Насчет выбъешь зубы-вряд ли..Да и с людьми умею общаться, но с теми, кто того стоит)))Насчет того гона о продюссерстве-бля,не знаешь-не лезь..И кстати, текста за 15 минут-не блеск,можно и побыстрее biggrin
GanGSaZ_RaGe, Слушай, а ты вообще КТо собственно??Это во-первых,а во-вторых нех* гон устраивать на меня и Мэни только потому.что девушки..окэ?Раз дело только в этом, то ,это ты обделенный и ,бля ,видать не только мозгами...НИКОГДА НЕ БЫЛа арэнбишницей и НЕ БУДУ...тебе что-то не нравится?Пиши в МП3 или аудио,тогда,может быть нам найдется о чем поговорить....
Да,забыла,Нисмо:оказывается ты походу и хуеплет,раз раскидываешься фразами ТИПА:"черномазая шалашовка "и "клалл на тебя"
ты окончательно упал в моих глазах..Знаю,что это тебе как-то пох* -но это ФАКт...
Мне с тобой обсуждать больше нечего...Беач


How many brotha fell victim to tha streetz
Rest in peace,yong higga,there s a Heaven for a G
be a lie,if I told ya that I never thought of death
my niggaz,we tha last ones left
but life goes on...
 
BrATokДата: Вторник, 24.07.2007, 04:40 | Сообщение # 103
хмм... а хули?
Группа: 3й Квартал
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
Слушайте Вы "Два Брата , Акробата", Нехуя пиздить такие темы типа "Я здесь, потому что рэп мёртв." Ты кто такой чтобы такие выводы делать? Кто тебе дал такое право объясни мне, тебя когда по МТV показывать начнут вот тогда можешь начинать пиздить о том какой ты крутой, а не сидеть на форуме который даже норм хостинга не имеет и что то из себя строить , вот тебе ссылочка www.hip-hop.ru зайди туда , создай тему со своим трэком и напиши что ты "Здесь потому что Рэп мёртв" интересно что тебе там ответят, если у тебя конечно духа хватит туда соваться, а если хватит то обизательно сюда их коменты выложи.
Был бы ты на самом деле охуенным МС хуй бы кто тебе что сказал. А то что ты тока для себя читаешь никого не ебет, ты сам себе врёшь, сам себя успокаиваешь, видимо думал что все щас тут буду писать какой у тебя охуенный трэк, оказалось подругому... Вообщем если нарваиться тебе рэп не надо много пиздить надо много делать. Кстати Респект тебе за то что любишь МНоготочие)


Лучше хотеть умереть, но жить... Чем хотеть жить но умереть...(с)
Моя правда со мной...©
Сегодня в деле N-Style, Золотая молодёж следуй за нами. (с)
 
nismoДата: Вторник, 24.07.2007, 10:13 | Сообщение # 104
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
чаплин

Quote
а то что ты рэпом деньги делаешь, нелепый понт!!!

ты где интересно увидел что я зарабатываю рэпом? бля...сидиш пишеш по пол часа. а Чаплин даже не понял что Рэп для меня увлечение а не смысл жизни и заработка. я тебе сейчас пишу с работы, в то время как ты после школы залес в инет на мемины деньги. вот правда.

девочкам я отвечать даже не буду. пацаны поймут.
Понимаете ребятки, я люблю критику, и если я захотел спеть что рэп мертв, так я так зделаю, а вот если б выпускал диск, то я б подумал, это ведь отшибло сразу половину слушателей, таких малолеток как две упомянутых выше реперши)))
послушав мою одну тему, делать выводы о том как я читаю?

Nika_ganGsta

всетаки скажу тебе, послушай СКРЫТЫЙ ТРЭК, поймеш что ты обосралась даже в качестве читки. я слышал твои песни. качество как на старый магнитофон в микрофон на наушниках...и слова типа "беач" оставь в детском саду. бля увидить бы тебя. одень шпильки, платюшко, мож кто выебет тебя хоть, помимо грязных рэпперов...

 
SlyДата: Вторник, 24.07.2007, 10:28 | Сообщение # 105
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цените ребята! cool Сила Рифмы - Запасные варианты track
 
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Ваши про- и demo записи » Треки
Поиск:
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Голосуй за этот сайт @ Рейтинг Хип-Хоп сайтов Hip-Hop List 
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz