официальный сайт группы -=Black Sound=- Среда, 17.04.2024, 00:17
Site home | Register now | Log in Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Зарубежный реп » 10 фактов из жизни Wu-Tang Clan (часть 2)
10 фактов из жизни Wu-Tang Clan (часть 2)
VincentДата: Вторник, 29.05.2007, 10:23 | Сообщение # 1
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
6. Существует огромная семья последователей - так называемая Wu-Fam. Среди наиболее известных: Sunz Of Men, Killarmy и Northstar. Полномочный представитель Wu-Fam в Европе - голландец Cilvaringz. Перечислить (и даже пересчитать) всех участников Wu-Fam проблематично.
7. Ву-тэнгеры заморочены на нумерологии. Это философско-мистическое учение, замешанное на разработках Пифагора и его последователей. Оно изучает влияние чисел на судьбу человека и мира. В доступной и познавательной форме принципы нумерологии изложены в повести В. Пелевина "Числа".
8. Выпустив 4 коммерчески успешных альбома, Wu, тем не менее, обходились без звездных гостей. Исключением стал третий диск "W", где засвечены Nas, Snoop Dogg, Busta Rhymes и Redman. В остальном - либо малоизвестные новички, либо - самостоятельно. Вот как надо!
9. Если музыку Wu считают подчеркнуто антикоммерческой, то остальные их начинания несут четкую манимейкерскую основу. И это не упрек - экспериментировать хорошо, когда под ногами твердая финансовая почва. Помимо упомянутых выше шмоток Wu-Wear, (их турецкие копии доступны и российским покупателям), в продажу были выпущены фирменные часы и туалетная вода. Существуют и персональные линии одежды: у Method Man - Johny Blaze, у Ol` Dirty - My Dirty Wear.
10. Wu-Tang Clan внедряется в киноиндустрию. Не нахрапом, как лидер лейбла Roc-A-Fella Дэймон Дэш, создавший сразу собственную кинокомпанию и тулящий "фуфлозанедорого" Медленно, но верно. Теснее всех повязан с Голливудом, разумеется, Method Man. Начав с мелких ролей, он заслужил неплохую репутацию комедийного киноактера и даже обзавелся персональным телешоу "Method&Red", которое ведет совместно с Редмэном (вокруг передачи не утихают скандалы, сплетни и суды - все Метода не устраивает).. RZA более известен как создатель киномузыки. Его главные достижения - саундтреки фильмов "Пес-призрак: Путь самурая" и "Убить Билла", культовых режиссеров Джармуша и Тарантино. В одной из финальных сцен "Пса-призрака" RZA даже на несколько секунд появляется в кадре. А в недавно отснятом "Кофе и сигареты" все того же Джармуша, RZA появляется уже в компании с GZA. Озадаченные переводчики традиционно именуют их Рза и Гза.



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Зарубежный реп » 10 фактов из жизни Wu-Tang Clan (часть 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Голосуй за этот сайт @ Рейтинг Хип-Хоп сайтов Hip-Hop List 
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz