официальный сайт группы -=Black Sound=- Четверг, 28.03.2024, 18:24
Site home | Register now | Log in Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Русский реп » Злой Дух - Старый альбом
Злой Дух - Старый альбом
VincentДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:22 | Сообщение # 1
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Злой Дух - Старый альбом
Злой Дух = жесткий хардкор. Справедливость этой теоремы давно уже не требует доказательств. Казанский коллектив из поколения рэпперов, в полный голос заявившего о себе на стыке тысячелетий и с тех пор надолго обосновавшегося в высшей лиге отечественного хип-хопа. Состав группы неоднократно менялся, одни люди выходили из дела, другие приходили, но Злой Дух продолжали удерживать однажды занятые позиции, двигаясь по навеки выбранному фарватеру.
Сейчас по идее должна последовать дежурная сентенция о том, что это происходило несмотря на отсутствие клипов и правильного пиара. Да, только в таких же условиях кроме Злого Духа живут и существуют десятки известных команд, и ничего: работают, творят, достигают успехов. Небанальная деталь тут одна – похоже Злому Духу все это не особо нужно.
Вот и их диск, "Старый альбом", был записан и преподнесен публике без помпы и шумихи. Стержнем команды остался Вадим "Злой", освежить кровь команды призван его молодой соратник Добрый. Но треков, где они предстают дуэтом на диске раз-два и обчелся. Как правило, песни для "Старого альбома" записывались при внушительной поддержке многочисленной волжской рэп-братии: бывшего компаньона Рака, молодых казанских артистов, чебоксарцев Стимул и Наглый Порыв Души. Наиболее впечатляющие треки альбома так же не обошлись без гостевого участия. Гимн "Тоска" был записан вместе с многочисленной тусой Бурлаков На Волге, "Еду в Нижний" отмечен неподражаемой романтичной читкой Фэнса, а в драматичном треке "Гладиаторы", самом эмоциональном на альбоме, участвует гость из Краснодара - Сэт. Поклонников со стажем безусловно порадует новая редакция старинного трека "Ангел". А вот заключительный "Прикол про мальчика" по меньшей мере удивит нехарактерным для Злого Духа содержанием. Было бы любопытно посмотреть, как Злой, более привычный в образе агрессивного здоровяка, "в живую" исполняет это умилительное произведение.
В целом альбом стопроцентно придется по вкусу поклонникам творчества Злого Духа, да и вообще всем, кто ценит "жесть". Злой не обманул их ожиданий, не изменив стилю и записав фирменный "злой" альбом. Тем, кто себя к списку поклонников не относил этот диск вряд ли поможет переменить свое отношение к творчеству Злого Духа. Хотя если в наличии время и деньги, почему бы ни попробовать?
Трек-лист:
Стой кто идет (Intro)
Девять врат
Дитя хардкора feat. Наглый порыв души
Серый день, часть вторая feat. Мангуст
Без названия feat. Стимул
Слова отчаянья
Тоска река feat. Бурлаки на Волге
Сложен
Как делается rap feat. Татарик
Мангуст должен умереть
Не забывай Казань, братан feat. Мангуст, Порыв ветра
Гладиаторы feat. Sat
Ангел
Еду в Нижний feat. Фэнс
Outro
Бонусы:
Болезнь (ремикс) feat. Мангуст
Бешенные псы
Прикол про мальчика



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:29 | Сообщение # 2
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincent, и всё о том-же......8) ссылка на прослушку по 50 кругу)

лирика - неисповедима
 
VincentДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:37 | Сообщение # 3
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
А чё многие не вкурсе, что выходят хорошие альбомы!!!!!!!!! Нормальных чуваков почти и не осталось, все здуваються чё то!!!!!!!!!! Так что вспоминаем былые, хорошие альбомы!!!!!!!!!!!!!!!!


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Понедельник, 28.05.2007, 16:49 | Сообщение # 4
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincent, Да и вообще - слово "чувак" трактуется - "кастрированный баран" , вообще-то... А в зоне "просто чёрт, стирающий носки другим за сигареты" 8)))) Лучше не употреблять таких ....ведь ничего общего у нихз с нами, а у нас с ними - НЕТ!

Просто так - доводя дол твоего сведения................


лирика - неисповедима
 
VincentДата: Понедельник, 28.05.2007, 17:06 | Сообщение # 5
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну только давай без правил лексики!!!!!!!! Может еще проведешь предмет "Речь и культура общения" а?????? Так что несоблаговалите ли вы многоуважаемый CiViL принять от меня извинения!!!!!!!!!!!!! wink

Добавлено (28.05.2007, 17:06)
---------------------------------------------
Хип-хоп сленг - это различное накопление терминов в общении на улице, которые изменяются часто и параллельно развитию самого хип-хопа................................ Втыкай бро..................... Мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! deal



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:02 | Сообщение # 6
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincent, тогда совсем просто:"Если"Хип-хоп сленг - это различное накопление терминов в общении на улице, которые изменяются часто и параллельно развитию", то те, которые хоть как-то развились, врятле заимеют желание быть обозванными "БАРАНАМИ" или "ЧЕРТЯМИ", хотя есть людишки, которым пох*

Например, грязная шлюха, к которой обратятся:"Эй, ты, грязная шлюха! А не хочешь-ли отсосать мой толстый член?!" не скажет в ответ ничего аналогичного, потому что ей уже всё равно, да и потому, что она и есть та самая грязная шлюха...она себе позволяет наз. шлюхой из-за лавЭ, а из-за чего-же, стисняюсь спросить, можно позволить кому-либо наз. себя "кастрированным бараном"....?)))))))))))))))))))))))))))

даже если это и звучит так уж круто "чувак"...................а чем круто-то?!


лирика - неисповедима

Сообщение отредактировал CiViL - Понедельник, 28.05.2007, 20:03
 
VincentДата: Вторник, 29.05.2007, 09:49 | Сообщение # 7
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Да не в крутизне тут дело!!!!! Если ты хотя бы раз посмотрел американскую комедию, то не стал бы так говорить!!!!! То что ты там пролечиваешь про "баранов" и "чертей" - это полная херня!!!!!!!!! Ты еще вспомни "про понятия"!!!!!!!! Вообще "шляпа" твой раздув............ А любую американскую комедию (не считая пиратских копий) озвучивает (переводит) Мосфильм и поверь там сидят образованные люди и им бля виднее что такое "чувак" и если бы это слово действительно имело такой смысл о котором говоришь ты, то уж сто процентов они бы так не говорили!!!!!!!!!!!! ЧУВАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smok


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Вторник, 29.05.2007, 11:34 | Сообщение # 8
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincent, Ты - большой шутник или ты увидел не то, что надо было... Отредактируй "Ч У В А К" в своём сообщении и посмотри лучше на ссылочку...

По теме баттлллллла "Я остаюсь" ща кину ссылку....Зацени!


лирика - неисповедима
 
VincentДата: Вторник, 29.05.2007, 12:46 | Сообщение # 9
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
CiViL ладно мужик!!!!!!!! Хорошо спорить и выяснять какую то хрень!!!!!!!!! Кидай трэк ща заценю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.05.2007, 12:46)
---------------------------------------------
CiViL ну ты чё!!!!!!!! Ты вроде умный, образованный наверно!!!!!!!!! Любишь людей уму разуму учить да!!!!!!!!! А вот сам чё то невкурил!!!!!!!!!! Ты правила то почитай, так вроде нормально всё объяснили: Качество записи не менее 128 кбит/сек !!!!!!!!!!! а ТАК Я ПОЛОВИНУ СЛОВ НЕ ПОНЯЛ ВООБЩЕ!!!!!!!! Ты музыку то убавь немного!!!!!!!! И микрофончик подальше от рта держи когда записываешься!!!!!!!!!!!! А так вроде в остальном нормально!!!!!!!!!!!!!!!!



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Вторник, 29.05.2007, 13:27 | Сообщение # 10
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincent, Не шаришь!!! Самая что нинаесть ЖЕСТЬ.....:p 8)))))))))))))))))))))) МИР!............................ Эт "Я special for YOU" зачудил!!!.... А Свои дай зашлушать, А?...... wink

лирика - неисповедима

Сообщение отредактировал CiViL - Вторник, 29.05.2007, 13:36
 
VincentДата: Вторник, 29.05.2007, 13:55 | Сообщение # 11
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Зайди в pro- и demo- записи!!!!!!!! И по ссылке выйдешь на Наш сайт!!!!!!!!! Там и послушай трэки нашей кухни!!!!!!!!!!!!! А к баттлу пока не готов!!!!!!!!!!!! Попозже........................


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Четверг, 31.05.2007, 12:45 | Сообщение # 12
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincent, Если б Я был водителем кАмАзА - МАЗА)))))))))

лирика - неисповедима
 
VincentДата: Четверг, 31.05.2007, 12:54 | Сообщение # 13
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
CiViL, а ты клипчик видел????????? Чё скажешь?


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Четверг, 31.05.2007, 13:01 | Сообщение # 14
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincent, Нормуль!!! Только себя бы снимали... А так - по теме.... Там "убитики" такие..... Всё сходится! (Vegas???)

лирика - неисповедима
 
VincentДата: Четверг, 31.05.2007, 13:09 | Сообщение # 15
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть еще пару клипов........ там снимали себя!!!!!!!!!!!!!!!!! На трэки: "07.05.06" и "С.М.П.М." (на сайте можешь их послушать, если хочешь) скоро выложим!!!!!!!!! А на трэк "По перепонкам" клип еще в разработке!!!!!!!!!!!!!!!!


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Русский реп » Злой Дух - Старый альбом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Голосуй за этот сайт @ Рейтинг Хип-Хоп сайтов Hip-Hop List 
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz