официальный сайт группы -=Black Sound=- Пятница, 29.03.2024, 09:11
Site home | Register now | Log in Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Русский реп » Карандаш и Варчун: Вы услышите РММ в старом составе
Карандаш и Варчун: Вы услышите РММ в старом составе
VincentДата: Понедельник, 28.05.2007, 10:24 | Сообщение # 1
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Пытаясь прояснить ситуацию, мы обратились с несколькими вопросами к Карандашу и лидеру Района Моей Мечты, вАрчуну:
Правда ли, что топор войны зарыт, а ссора между участниками РММ в прошлом?

вАрчун: Да нет, просто мне негде было ночевать в Москве, когда я приезжал туда осенью. Наступив ногой на собственную гордость, я позвонил своему самому лютому врагу, которого ненавижу всей душой, и попросился на ночлег. В результате мне пришлось ютиться в тамбуре на коврике для ног… Шутка. На самом деле мы с Денисом давно уже шли к примирению…

Впервые после ссоры случай свел нас вместе на фестивале Кофемолка-2004 в Чебоксарах, где я и Карандаш были в жюри. За бутылочкой коньяка мы поболтали немного, и, думаю, оба (а точнее, все трое – я, Каран и Крэказоид) поняли, что пора закапывать топор войны. Потерять друзей очень легко, а вот приобрести новых, или вернуть старых – очень и очень непросто. Поэтому процесс примирения растянулся на несколько месяцев.

И вот, в один прекрасный день, когда я приехал в Москву и мне действительно негде было ночевать, я позвонил Денису и предложил встретиться. Мы встретились, пообщались и произвели торжественное примирение, окропив нашу вновь завязавшуюся дружбу коньяком.

Карандаш: Да. Все так и было.

Говорит ли ваше примирение о воссоединении классического состава РММ? Стоит ли ждать нового совместного альбома?

вАрчун: Нет, это не так. Наши творческие пути разошлись полтора года назад. Денис пошел своей дорогой, и стоит признать, весьма успешно по ней продвигается. Мы с Крэком идем по своему пути – продвигаем в массы "волжский расхуяк". Сначала мы решили не то чтобы не воссоединять РММ, но даже и ни одного совместного трека не делать.

Затем мы пришли к выводу, что уж если писаться вместе больше не будем, то хотя бы выступить пару раз с классическими хитами РММ можно, тем более что мы уверены – публика хочет видеть Район в старом составе. Ну и наконец мы подумали, что пару треков все же можно замутить…

Думаю, в скором времени свет увидит новый трек "старого РММ". Это будет композиция "Рок-н-ролл мертв", музыка к которой создана на основе сэмпла из одноименного трека группы Аквариум. Мы с Крэком предложили Карандашу высказаться на тему умирания рока и рэпа, и он с радостью согласился поучаствовать в записи.

Карандаш: Конечно, говорить о воссоединении РММ – пустое дело. Классический состав будет жить только во фьючерингах, но кто знает, может ударит в меня, Крэка и Варчуна молния и мы зажжем по-прежнему. Как говориться вероятность есть. Вероятность 1/10000000.

Над чем каждый из вас работает сейчас, каковы ваши планы на ближайшее будущее?

вАрчун: Я и Крэк работаем над новым альбомом Района Моей Мечты. Он будет называться "Рэкет Рекордз: Все потом" и во многом будет посвящен теме кидалова в современном российском хип-хоп бизнесе. Кстати, трек "Рок-н-ролл мертв" также выйдет на нашем альбоме. Кроме того, весной должен увидеть свет дебютный альбом первой хип-хоп леди Квазар Музыки – Амиры. Так же мы начали работу над альбомом будущей r’n’b-дивы Яны Крошкиной, но ее пластинка будет готова только ближе к концу года. Короче, КВАЗАР МУЗЫКА НАВСЕГДА!!!

Карандаш: Я думаю над третьим альбомом. Каким он должен быть или будет даже для меня полная загадка. Написано несколько треков, много музыки написано, черновиков испачкано, но альбом не назревает. Я понял одно – выпускать каждый год по альбому я себе позволить не могу. Так что мой третий альбом ждать придется некоторое неопределенное время.

Много свежего появилось в моем творчестве со времени моего знакомства с DJ Nikon, он освежил своей техникой, как новые песни, так и мои живые выступления. Мы прекрасно сработались. Вообще в последнее время я сильно увлекся сотрудничеством с Ди-Джеями, об этом говорят наши «квартирники» у DJ Superman. Четыре руки, пара пультов, винил и фристайл – вот, что меня по настоящему вдохновляет.

Ну а если у кого-то появится реальный интерес к моему нынешнему творчеству, то моя новая песня выйдет на втором сборнике rap.ru, слушайте



Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
LigraДата: Среда, 17.10.2007, 09:42 | Сообщение # 2
почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Рмм для меня это в основном бред...мало хорошего у них...

FiliAL....
 
MazaFuckaДата: Пятница, 09.11.2007, 19:22 | Сообщение # 3
чё то мутит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а 1 декабря у нас в городе будет концерт "КваZар Музыки" и презентация альбома вАрчуна!!!!! smile

PeAcE всем!!!!!
 
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Русский реп » Карандаш и Варчун: Вы услышите РММ в старом составе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Голосуй за этот сайт @ Рейтинг Хип-Хоп сайтов Hip-Hop List 
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz