официальный сайт группы -=Black Sound=- Среда, 24.04.2024, 17:46
Site home | Register now | Log in Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Флейм » Андер или коммерция??? (интересно.)
Андер или коммерция???
Андерграунд или коммерция???
1. Андерграунд [ 7 ] [58.33%]
2. Коммерция [ 3 ] [25.00%]
3. Мне по* [ 2 ] [16.67%]
4. Не понимаю сути вопроса... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
Nika_ganGstaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:11 | Сообщение # 1
хмм... а хули?
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так вот....Еще один опросик для форумчан..Интересно...Да,и еще:Прокомментируйте ОБЯЗАТЕЛЬНО свой выбор)

How many brotha fell victim to tha streetz
Rest in peace,yong higga,there s a Heaven for a G
be a lie,if I told ya that I never thought of death
my niggaz,we tha last ones left
but life goes on...
 
blacksoundДата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 10
Статус: Offline
комерция... не знаю, может кому-то покажется, что я не прав... но чем старше тем больше уверенности делать на репе деньги...

 
ZOIDДата: Воскресенье, 17.06.2007, 18:14 | Сообщение # 3
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
я проголосовал за анденграунд ... хотя бабки делать на рапе нада ... но я не хочу делать такой рап как лига сейчас ... я любитель олд скула и буду делать такой рап ... если он небудет приносить бабло, то денюжку я и так подниму, но буду делать в своём стиле для себя, и для тех кто это ценит ... ИМХО

кто не курит и не пьёт - у того зашитый рот!!!
 
VincentДата: Понедельник, 18.06.2007, 09:39 | Сообщение # 4
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Я считаю, что Все кто ебашит в Андерграунде (за исключением свяких дебилов) жесткие ребята............ им по х... на цинзуру, говорят что думают и что есть на самом деле!!!!!!!!! Ебашат без устали и просто по теме!!!!!!!!!! А грёбанные коммерсанты - это ваще ПОПса......... им навязывают определённый текст, сто пудова!!!!!!!!!! Это конечно всё касаеться Русского РЭПа........... Есть два варианта: либо ты Андерграунд - и ты реальный чел, имеющий уважение в кругу РЭПеров............... Либо ты Коммерция - и ты имеешь уважение (и то не факт) у малолеток и отморозков............... ну еще имеешь кучк бабла!!!!!!!!!!!!!! Х.З, выбор за каждым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
Nika_ganGstaДата: Понедельник, 18.06.2007, 17:49 | Сообщение # 5
хмм... а хули?
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 4
Статус: Offline
ну...Андерграунд не всегдап неизвестность)и по-моему каждый стремится к коммерции...Надо лишь идти по правильному пути,т.е. быт собой.не смотря на титулы и рэспекты....я за коммерцию.но искреннюю и качественную0

How many brotha fell victim to tha streetz
Rest in peace,yong higga,there s a Heaven for a G
be a lie,if I told ya that I never thought of death
my niggaz,we tha last ones left
but life goes on...
 
MaGДата: Понедельник, 18.06.2007, 17:59 | Сообщение # 6
sexy
Группа: Администраторы
Сообщений: 1028
Репутация: 17
Статус: Offline
Андеграунд это то, где берёт корни вся хип-хоп культура, а вот заканчивается она, как ни крути, комерцией... +1

Black Sound - У кого корона

 
ВоРоНДата: Среда, 20.06.2007, 10:30 | Сообщение # 7
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
АНДЕГРАУНД, теперь только АНДЕГРАУНД потому что меня вынес РНБ-ишник из баттла только из-за того что он делал комерцию, а я андеграунд написал! Так обидно...

Я был ангел, но стал чорным
Я был добрим, но стал злым
Меня звали чортом и святым
Назвав меня ВОРон-ом простым
 
MaGДата: Среда, 20.06.2007, 10:34 | Сообщение # 8
sexy
Группа: Администраторы
Сообщений: 1028
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ВоРоН)
АНДЕГРАУНД, теперь только АНДЕГРАУНД потому что меня вынес РНБ-ишник из баттла только из-за того что он делал комерцию, а я андеграунд написал! Так обидно...

совет: никогда не зацикливайся на одной теме... постоянно эксперементируй со стилями, минусами.... и будет заебок... личный опыт...


Black Sound - У кого корона

 
ВоРоНДата: Среда, 20.06.2007, 20:16 | Сообщение # 9
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Клубний рэп нужен без базара!!! Потому-что всё время слушать умный рэп (андеграунд) никто не сможет, ето сильно грузит! Но дело в том что лутчше!!! Для меня ето умний рэп!!! Каста, nonamerz, ю.г.-а, Злой Дух, даже теже точки... и т.д., Но и Нигатив нельзя сбрасивать со щетов или Карандаша, у них тоже умний рэп, просто зделан под клуб, по моему убеждению ето ради того, чтоб ето не так давило на психику... просто для разслабухи... а то походу у нас (на брощаге) в Киеве был такой случай что девчёнку бросил парень, и она наслушавшись какого-то рэппера ( к сожелению не помню ) в перемешку с готическим думом в духе Evanescence ( у всех моих знакомих девушек такие же предпочтения почему-то, а почему???!!! ) cпригнула с моста в Днепер и насмерть... По етому достопочтенние госпада рэппера соизвольте писать не только грусние теми но и что то нетральное. А короче, пацаны в нашем творчистве должно быть разнообразие, но чтоб и было видно к какому рэпу мы относимся к КЛУБНОМУ или УМНОМУ!!!
Вот моё мнение! Но андеграунд у меня будет преобладать! Но и что нибудь в стиле "Шевили задом" тоже буду писать!


Я был ангел, но стал чорным
Я был добрим, но стал злым
Меня звали чортом и святым
Назвав меня ВОРон-ом простым
 
MaGДата: Четверг, 21.06.2007, 08:49 | Сообщение # 10
sexy
Группа: Администраторы
Сообщений: 1028
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ВоРоН)
Вот моё мнение! Но андеграунд у меня будет преобладать!

да... это верно... я вот на тот баттл вчера тоже трек записал в стиле underground, хотя пьяный был в дрищь... ппц... скоро выложу...


Black Sound - У кого корона

 
Nika_ganGstaДата: Пятница, 22.06.2007, 11:02 | Сообщение # 11
хмм... а хули?
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 4
Статус: Offline
вахахах..Ворон,те лет-то сколько?какой умный и клубный????МэН,все это называется по-другому....вахахах..ты еще скажи.что баунс-это стиль.тогда я ваще не знаю ЗАчеМ ты здесь....рассуждаешь немного криво,но то,что хотя б думаешь-уже +..............................
Если те надоели грузные темы.то слушай кого-то типа Драго,Стима,Скэндал инк и Бонч брк бонч....Если нет-то грузись под Крэка и смоки(хотя трэк Туман вставляет.............)Короче,прежде чем печатать-подумай ЧТО ты хочешь сказать,чел)


How many brotha fell victim to tha streetz
Rest in peace,yong higga,there s a Heaven for a G
be a lie,if I told ya that I never thought of death
my niggaz,we tha last ones left
but life goes on...
 
ВоРоНДата: Суббота, 23.06.2007, 09:51 | Сообщение # 12
уже втыкает
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Nika_ganGsta, Ты что походу потравить меня решила??? surprised Начнём попорядку! Мне 17! cool На счёт Баунса то есть парни котрие читаю рэп и говорят что баунс - это стиль, их стиль (им 21-23 года хочеш дам тебе их тел.)!!! wink
Quote (Nika_ganGsta)
рассуждаешь немного криво,но то,что хотя б думаешь-уже +..............................

Розсуждаю...?! surprised Я вообще-то выложил факты!!! smile
Quote (Nika_ganGsta)
Если те надоели грузные темы.то слушай кого-то типа Драго,Стима,Скэндал инк и Бонч брк бонч....Если нет-то грузись под Крэка и смоки

Кто тебе сказал что мне надоели грузные темы??? Я их больше всего люблю! happy
Quote (Nika_ganGsta)
Короче,прежде чем печатать-подумай ЧТО ты хочешь сказать,чел)

Я то подумал, а вот ты толи не до конца прочитала, толи в смысл не вехал?... Не знаю причины здесь потеряны для меня!
Но ты как то думай что ты коментируеш! А то когда я это читал меня ето повиселило!!! biggrin


Я был ангел, но стал чорным
Я был добрим, но стал злым
Меня звали чортом и святым
Назвав меня ВОРон-ом простым
 
Nika_ganGstaДата: Понедельник, 25.06.2007, 10:29 | Сообщение # 13
хмм... а хули?
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 4
Статус: Offline
Мммммммммм..Чел, я на тя пока не гнала,так что..ну.конечно,если ты хочешь_)Насчет возраста-он тут ничего не играет.........Это однозначно....
Насчет ДУМАй....Мэн,я-то думаю)Просто немного НЕ понравились пара фраз...Ну, я сильно не стала цепляться,а выложила рецензию на ответ..
А в конце:ТЕМА МОЯ,КОГО ХОЧУ,ТОГО И КОММЕНТИРУЮ)ВСЕм удачи biggrin


How many brotha fell victim to tha streetz
Rest in peace,yong higga,there s a Heaven for a G
be a lie,if I told ya that I never thought of death
my niggaz,we tha last ones left
but life goes on...
 
VincentДата: Пятница, 29.06.2007, 14:03 | Сообщение # 14
ты знаешь меня!
Группа: С двух сторон
Сообщений: 539
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё пора заниматься коммерцией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Здесь долбит соло Винса.
Того, кто проникает в мозги сквозь ваши лица..............
 
CiViLДата: Пятница, 29.06.2007, 16:22 | Сообщение # 15
пиздатый чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Vincent, открою точку с фруктами, мля, на Кашире... Буду, мля, "коммерсом" не в рот ебацца wacko %) wacko и репак валить из-за прилавка! Одни реппера будут у Мя в покупателях !.... РЕП-ТОЧКА "Арбузы-Памыдоры.ucoz.ru"

Добавлено (29.06.2007, 16:13)
---------------------------------------------
вот и вся коммерция, нах wacko

Добавлено (29.06.2007, 16:22)
---------------------------------------------
РЕП - это совершенствование себя в чём-то, если не во всех вопросах правильных!!! Поэтому - когда-нибудь каждый дойдёт до мысли, что неплохо бы и лавэ срезать за то, что Я делаю...(если это хоть кому-то конечно нужно... - -пусть платят и отваливают...) но это ожидание "чуда"может продлиться очень долго...поэжтому не морочтесь пока на данные темы! МИР wacko %) wacko


лирика - неисповедима

Сообщение отредактировал CiViL - Пятница, 29.06.2007, 16:22
 
Hip-Hop Style » BLACK SOUND » Флейм » Андер или коммерция??? (интересно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Голосуй за этот сайт @ Рейтинг Хип-Хоп сайтов Hip-Hop List 
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz